Ben Vautier 1935 Napoli-2024 Nizza

Ben Vautier 1935 Napoli-2024 Nizza Qui suis-je ? Signé en bas à droite L. 44 - H. 30 cm acrylique rouge sur miroir Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie par Studio d'Arte Marco Fioretti et signée par l'artiste le 2 mai 2008 Studio d'Arte Marco Fioretti, Bergame MiArt, Milan, 2008 Tutto è ego, Studio d'Arte Marco Fioretti, Bergame, Catalogue de l'exposition, p. 59 Tutto è ego, Studio d'Arte Marco Fioretti, Bergame, 27 octobre - 25 novembre 2007 L'œuvre est en bon état de conservation. Le cadre bleu présente des salissures et des rayures. https://www.dropbox.com/scl/fo/qkpofw70voaf37dodzbrr/AOclI3B2Cyx11E9uLGJOvSY?rlkey=sxwf9nh3obphysaodpoxi8mi3&dl=0

141