Null Salvo 1947 Leonforte (EN)-2015 Torino

Salvo 1947 Leonforte (EN)-2015 Torino Sans titre signé et daté au dos L. 9,4 - H. 14,2 cm huile sur carton Œuvre enregistrée aux Archives Salvo, Turin sous le n° S1993-65 le 1er mars 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Milan

126