Bernard Buffet 1928 Parigi-1999 Tourtour (FR) Rue de village Rue du village Signée et datée en haut à gauche L 130 - H 97 cm huile sur toile Œuvre enregistrée à la Galerie Maurice Garnier le 27 septembre 2012 et accompagnée d'une authentification sur photographie Galerie de l'Opéra, Paris Collection particulière L'œuvre est en bon état. La lampe en bois présente des réfractions inégales des différentes couleurs utilisées par l'artiste, qui ne sont pas visibles à la lumière naturelle. https://www.dropbox.com/scl/fo/d3v7a6x5n98yeaj25dvx1/ACti6o6ZJqMWw_y2p_Ztwag?rlkey=mbqr4033b2s7ar4is4a0g9w1w&dl=0
121
Bernard Buffet 1928 Parigi-1999 Tourtour (FR)