Antonio Bueno 1918 Berlino-1984 Fiesole (FI)

Antonio Bueno 1918 Berlino-1984 Fiesole (FI) Personnage blond - fond noir signé en haut à gauche L 15 - H 20 cm huile sur toile carton Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste avec le n° 226 AByR Collection particulière

119