Antonio Bueno 1918 Berlino-1984 Fiesole (FI) Carabinier signé en haut à droite L 30 - H 40 cm huile et pastel sur toile papier Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste avec le n° 220 G Collection particulière

117