Null Carla Accardi 1924 Trapani-2014 Roma

Carla Accardi 1924 Trapani-2014 Roma Vert signé, daté et titré au dos Tampon au dos de Galleria De Nisi, Rome 30X30 cm vinyle sur toile Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste le 27 septembre 2006 avec le n. 934A Galleria De Nisi, Rome Collection privée, Turin G. Celant, Carla Accardi. La vita delle forme, Silvana Editoriale, Cinisello Balsamo, 2011, no. 14, p. 470

102