Andrea Cascella 1919 Pescara-1990 Milano Un lien ex. 7/11 signé, daté et numéroté sous la base DUE MONDI, Diffusione Edizioni D'Arte, Milan L. 22 - P. 20 - H. 35 cm sculpture en bronze rouge DUE MONDI, Diffusione Edizioni D'Arte, Milan Collection particulière, Milan
98
Andrea Cascella 1919 Pescara-1990 Milano