Bernard Aubertin 1934 Fontenay-aux-Roses (FR)-2015 Reutlingen (DE) Tableau clous signé et daté au dos Tampon au dos de Galleria Centro, Brescia L. 30 - H. 30 cm clous sur planche de bois Œuvre enregistrée aux Archives générales des œuvres de Bernard Aubertin sous le n° TCL-11800000072015-RSN le 18 mai 2015 Collection particulière, Turin.
85
Bernard Aubertin 1934 Fontenay-aux-Roses (FR)-2015 Reutlinge