Null Alighiero Boetti 1940 Torino-1994 Roma

Alighiero Boetti 1940 Torino-1994 Roma Rien à voir rien à cacher Signé et daté au verso L 45 - H 42 cm broderie sur tissu Œuvre enregistrée à l'Archivio Alighiero Boetti, Rome sous le n° 10457 le 20 mars 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Milan L'œuvre présente des traces de salissures et un relâchement de certains fils. Petite déchirure dans le coin supérieur gauche. https://www.dropbox.com/scl/fo/jcsgaztpzevcfp3ljx878/AMsUa9hnJzTLFgjel_47OR4?rlkey=hjx3hoyyrnqarwhfilevo4b3r&dl=0

78