Null Mario Schifano 1934 Homs, Libia -1998 Roma

Mario Schifano 1934 Homs, Libia -1998 Roma Satellite signé, daté et titré au dos cm 100X100 émail et acrylique sur toile Œuvre enregistrée à l'Archivio Mario Schifano, Rome avec le n. 06126240511 le 20 mai 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Turin

73