Da Michelangelo signé et daté au dos L. 40 - H. 60 cm acrylique sur toile Œuvre enregistrée au Studio Soligo, Rome avec le n. 78640/D579 et accompagnée d'une authentification sur photographie Collection particulière, Turin
70