Emilio Scanavino 1922 Genova-1986 Milano Gomitolo signé et daté en bas à droite signé, daté et titré au dos L. 80 - H. 64,5 cm acrylique sur toile Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie délivrée par Giorgina Scanavino Collection particulière, Turin
59