William Grosvenor Congdon 1912 Providence (USA)-1998 Milano
Ego sum paraphé, dat…

William Grosvenor Congdon 1912 Providence (USA)-1998 Milano Ego sum paraphé, daté et titré au dos L 110 - H 127 cm huile sur panneau Collection particulière

55