Guillaume Corneille 1922 Liegi (Belgio)-2010 Auvers-sur-Oise (Francia)
Au cœur d…

Guillaume Corneille 1922 Liegi (Belgio)-2010 Auvers-sur-Oise (Francia) Au cœur des polders signé et daté en bas à droite signé, daté et titré au dos L 73 - H 54 cm huile sur toile papier L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Fondation Guillaume Corneille, Bruxelles Collection particulière, Milan L'œuvre est en bon état.

49

Guillaume Corneille 1922 Liegi (Belgio)-2010 Auvers-sur-Oise