Gianni Bertini 1922 Pisa-2010 Caen (FRA) Sans titre signé et daté en bas à droite Cm 76.5X118 huile sur toile Œuvre enregistrée aux Archives Gianni Bertini, par Frittelli Arte Contemporanea, Florence avec le n° 99DB91ABC668B3110D78 daté du 4 juin 2024 et accompagné d'un certificat d'authenticité Déjà collection Arturo Deana, Venise Collection privée
46
Gianni Bertini 1922 Pisa-2010 Caen (FRA)