Afro Basaldella 1912 Udine-1976 Zurigo (CH)

Sans titre Signé et daté en bas à droite Sur la contre-étiquette de la Galerie Coen et Pieroni, Pescara L. 57 - H. 38 cm Technique mixte sur toile papier Œuvre enregistrée à la Fondazione Afro, Rome sous le n° 69B104 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière

39