Atanasio Soldati 1896 Parma-1953 Parma Sans titre signé et daté en bas à droite L. 52 - H. 42 cm collage sur carton Œuvre enregistrée à l'Archivio Atanasio Soldati, Milan sous la direction de Marina Garau Galleria Rinaldo Rotta, Gênes Collection particulière, Gênes
34