Ottone Rosai 1885 Firenze-1957 Ivrea Vaso con fiori (Vase avec fleurs) signé en bas à droite Tampon au dos de Galleria del Milione, Milan Tampon au dos de Galleria La Spiga, Milan L 50,1 - H 70,3 cm huile sur toile Œuvre enregistrée à l'Archivio Ottone Rosai par le professeur Giovanni Faccenda le 10 juin 2024 et accompagnée d'un certificat d'authenticité Collection particulière, Milan
24
Ottone Rosai 1885 Firenze-1957 Ivrea