Null Arturo Tosi 1871 Busto Arsizio (VA)-1956 Milano
Paysage signé et daté en ba…

Arturo Tosi 1871 Busto Arsizio (VA)-1956 Milano Paysage signé et daté en bas à droite L 54,5 - H 45 cm huile sur toile, inachevée Galleria Russo, Rome Collection particulière, Milan

12