Null Arturo Tosi 1871 Busto Arsizio (VA)-1956 Milano
Nature morte signée en bas …

Arturo Tosi 1871 Busto Arsizio (VA)-1956 Milano Nature morte signée en bas à droite Tampons au dos de Galleria Sacerdoti, Milan L 40 - H 32 cm huile sur panneau Galleria Sacerdoti, Milan Collection particulière, Milan