Commode tombeau galbée de toute faces, en bois de placage, le décor marqueté à fond de motifs géométriques, garniture de bronzes dorés. Style Louis XV. H. 88 cm - L. 125 cm - P. 60 cm (Manques et accidents au placage)
160