Null Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
Garnit…

Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronze doré à décor d'enfants jouant avec arc et flèche. Style Régence Dessus de marbre rouge veiné. H. 83 - L. 119 - P. 57 cm Quelques accidents de placage ; bronzes dédorés

159