Null MANUFACTURE A. MASSE A MEHUN
Profils féminins

MANUFACTURE A. MASSE A MEHUN Profils féminins Deux assiettes en porcelaine émaillée polychrome. Travail Art nouveau. Diamètre : (Un éclat)

154