Null Jardinière centre de table en bronze argenté à décor de frise de perles.
L'…

Jardinière centre de table en bronze argenté à décor de frise de perles. L'interieur amovible en métal. Un poinçons de la maison " Galia "(?) H. 8 - L. 42 - P. 30 cm

84