Null Paul PHILIPPE (1870-1930)
L'éveil
Sculpture en bronze à patine brune.
Base…
Descripción

Paul PHILIPPE (1870-1930) L'éveil Sculpture en bronze à patine brune. Base en mabre. Signée à pointe sur la base. Hauteur : 34.5 cm

76

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados