Null Clément MASSIER (1844-1917)
Descrizione

Clément MASSIER (1844-1917) Vase ovoïde en céramique émaillée à décor flamée. Signée sous la base. Hauteur : 26.5 cm

57

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati