Null A. ALANDE (XXe siècle)
Scène de théâtre.
Gouache.
Signée et dédicacée.
30 …

A. ALANDE (XXe siècle) Scène de théâtre. Gouache. Signée et dédicacée. 30 x 23 cm

22