Null Henri ESPINOUZE (1915-1982)
Enfant, 1956
Mine de plomb et fusain.
Signée e…

Henri ESPINOUZE (1915-1982) Enfant, 1956 Mine de plomb et fusain. Signée et datée en bas à droite. 51,5 x 36 cm

17