Null CB (XIXe siècle)
Elégante à sa toilette
Huile sur toile.
Monogrammée en ba…

CB (XIXe siècle) Elégante à sa toilette Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 70 x 58 cm (Manque)

13