Null TINO (XXe siècle)
Les touristes
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
T…

TINO (XXe siècle) Les touristes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 32 x 54 cm Provenance : Vente Me Robert (étiquette au dos)

12