Null Henri ESPINOUZE (1915-1982)
Femme assise, 1958
Huile sur toile.
Signée et d…

Henri ESPINOUZE (1915-1982) Femme assise, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 60 cm

11