Null Etude de nu
Sanguine.
Dédicacée en bas à gauche.
Signée Jules Tarerang ? e…

Etude de nu Sanguine. Dédicacée en bas à gauche. Signée Jules Tarerang ? et datée 1912 en bas à gauche. 29x19cm