2 x cuillères à café en argent WILLIAM EATON. Poinçon de Londres 1842, du plus célèbre orfèvre de la cuillère. Une paire de qualité supérieure, avec des bols dorés et des têtes de lions. 41 grammes. 10 cm.

434