Grande enseigne Fry's 300 médailles d'or bleue et blanche émaillée sur métal. Fabriquée par Chromo de Wolverhampton. Un peu de vieillissement de l'émail et des éclats mais toujours en bon état. Comme toujours, veuillez voir les photos. 92cm x 92cm.
174