Panneau en émail rouge et blanc d'époque pour les cigarettes Empire Navy Cut Player's Cut. Magnifique design avec un fond d'émail rouge feu. rouge feu. Les signes montrent son âge avec des éclats d'émail et des taches de rouille, mais toujours en bon état. Comme toujours, voir les photos. 92cm x 61cm

160