Une malle/valisette Louis Vuitton d'époque. Toile monogramme et extérieur en cuir marron. Coins, serrure et fermoirs en laiton. Intérieur crème avec sangles LV. Code de vérification Louis Vuitton à sept chiffres. Très bon état général, voir les photos. 75 x 50 x 22cm. 017936

53