Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à 4 tiroirs, dessus de marbre noir Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à 4 tiroirs, dessus de marbre noir. Accidents et fentes. Époque Empire. H. 87 cm x L. 129 cm x P. 58,5 cm. MOBILIER A RETIRER CHEZ TSE SUR RENDEZ-VOUS (44 rue Louis David 93170 BAGNOLET)
303