Guéridon octogonal à contours

Guéridon octogonal à contours en placage de bois fruitier et bois clair, le fût balustre terminé par un piètement tripode. Haut : 70 cm. Petits accidents. MOBILIER A RETIRER CHEZ TSE SUR RENDEZ-VOUS (44 rue Louis David 93170 BAGNOLET)

294

Guéridon octogonal à contours