Null Plat tondino à décor floral de lustre métallique et rehauts cobalt,
Espagne…

Plat tondino à décor floral de lustre métallique et rehauts cobalt, Espagne, Manises, fin XVIe siècle Manques et restaurations D. 33,5 cm

228