Null Coffret en céramique dans le goût du XVIe siècle
Coffret en céramique dans…

Coffret en céramique dans le goût du XVIe siècle Coffret en céramique dans le goût du XVIe siècle. Travail du XIXe siècle. Accident sur un côté. H. 9 cm x L. 24 cm x Pr. 12 cm.

223