Null ROUEN

ROUEN Assiette à bord contourné en faïence de à décor polychrome dit à la triple haie et à la corne tronquée et d'un semis d'insectes, oiseaux, branches fleuries et fleurettes. XVIIIe siècle D. 25 cm Restaurations

221