ROUEN ou SINCENY ROUEN ou SINCENY

ROUEN ou SINCENY

ROUEN ou SINCENY Petit plat rond à bord contourné, à décor polychrome d'un perroquet sur un large branchage fleuri, oiseaux et fleurettes. XVIIIe siècle Diamètre : 24,5 cm RESTAURATIONS

219

ROUEN ou SINCENY