ROUEN Plat ovale à bord chantourné en faïence à décor polychrome dit à la triple haie et à la corne tronquée et d'un semis d'insectes, oiseaux, branches fleuries et fleurettes. XVIIIe siècle H. 39 cm, l.: 29 cm Restaurations
218