ROUEN Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome dit au carquois figurant au centre un carquois, arc et flèches, flambeau, larges feuilles et fleurs et sur le bord un fond de treillage fleuri cerné de coquilles et de motifs fleuris. XVIIIe siècle D. 35 cm Restaurations