Null ROUEN
Descrizione

ROUEN Petit cache-pot en faïence à décor polychrome de fleurs et filets, les anses en forme de têtes de mascaron. XVIIIe siècle H. 13 cm

210

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati