Null ROUEN

ROUEN Assiette en faïence à décor polychrome d'une corbeille de fleurs au centre et d'une guirlande de fleurs et fruits se détachant sur un fond bleu sur l'aile. Marquée au revers XVIIIe siècle D. 24,5 cm Bassin recollé

197