SUD-OUEST DE LA FRANCE Petit seau à verre en faïence décoré en vert et violet de manganèse de fleurs, les anses en forme de têtes d'angelot en relief. XVIIIe siècle H. 11 cm x D. 11 cm Accidents et restaurations
196