Null ROUEN

ROUEN Pichet à cidre couvert de forme balustre en faïence décoré en camaïeu bleu sur fond blanc de lambrequins fleuris et guirlandes. Monture en métal. XVIIIe siècle H. 25 cm Nombreux accidents et restaurations

193