ANGLETERRE ANGLETERRE. Parties de service à fond jaune au décor d'une frise de personnages dansants en faïence fine comprenant : - 2 assiettes. - 1 plat. - 2 bols. - 4 assiettes à dessert. - 4 soucoupes. - 2 tasses à café. - 1 verseuse. - 2 coquetiers. Accidents et manques.
164