Très grand vase balustre en porcelaine à décor émaillé rouge-de-fer et grisaille Très grand vase balustre en porcelaine à décor émaillé rouge-de-fer et grisaille. Chine. XXe siècle, probablement République. A décor d'une procession d'immortels et musiciens. Restaurations. H. 59 cm.

146